Каталог грунтовых анкеров

Анкерные системы GEOIZOL-MP получили золотой знак «100 лучших товаров России»

24 ноября 2016

ООО «Пушкинский машиностроительный завод» – победитель Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Награждение лауреатов и дипломантов прошло 24 ноября 2016 г. в конференц-зале ФБУ «Тест – С.-Петербург».

«Пушкинский машиностроительный завод» представил на конкурс многофункциональную геотехническую систему GEOIZOL-MP. Уникальная по качеству продукция производится на специализированном оборудовании российского производства, которое, в свою очередь, было изготовлено на основе технических заданий, разработанных технологами завода. По оценкам специалистов, анкерные системы GEOIZOL-MP не только соответствует требованиям высших мировых стандартов, но и превосходят мировые аналоги по прочностным характеристикам, простоте монтажа, ассортименту, надёжности и цене.

Наиболее значимыми проектами, на которых применялся конкурсный продукт, являются олимпийские объекты горного кластера в Сочи, газотранспортная система «Южный поток» в Краснодарском крае. В Санкт-Петербурге GEOIZOL-MP использовались для усиления фундаментов Александровского дворца и Восточного крыла арки Главного штаба Эрмитажа, устройства подземной части Каменноостровского театра и многих других.

В рамках церемонии награждения генеральному директору Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» Елене Борисовне Лашковой был вручен Почетный знак «За достижения в области качества», а директору по развитию «Пушкинского машиностроительного завода» Алексею Петровичу Попкову – Почетный знак «Отличник качества».

Также конкурсная комиссия присудила продукции «Пушкинского машиностроительного завода» приз «Инновация-2016», который будет вручен компании 1 декабря 2016 г. в «Академии проблем качества» в Москве.

Для справки:

Цель проведения конкурса, учрежденного Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и Академией проблем качества еще в 1998 г., – содействие возрождению традиций качества, поддержка и поощрение лучших товаропроизводителей, а также помощь в повышении конкурентоспособности их продукции и ее продвижение на внутреннем и зарубежном рынках.

Каждый год конкурс проводится под новым девизом. Девиз 2016 г.: «Будем патриотами – дадим Отечеству лучшие товары!».



Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio