Каталог грунтовых анкеров

Грунтовые анкеры GEOIZOL-MP включены в Каталогпродукции.рф

19 августа 2016

В Комитете по строительству 18 августа 2016 г. состоялось совместное заседание Научно-технического и экспертного совета при Комитете по строительству и экспертных групп портала Каталогпродукции.рф.

По итогам голосования инновационная продукция «Пушкинского машиностроительного завода» «Штанги трубчатые винтовые и соединительные элементы к ним – Многофункциональная геотехническая система GEOIZOL-MP» была включена в Каталог импортозамещения производителей строительных материалов и оборудования.

Для справки:

Продукция, включенная в каталог, рекомендована в технических заданиях для проектирования и строительства бюджетных объектов. Подобный реестр позволит застройщику сузить поиск возможных предприятий для поставки качественных отечественных материалов. С начала действия программы по импортозамещению в 2014 г. благодаря принятым мерам доля импортного оборудования сократилась на 11,4 %.

Цель создания Электронного каталога – формирование систематизированного перечня качественной строительной продукции отечественного производства (материалов, технологий и оборудования), информирование предприятий инвестиционно-строительного комплекса о продукции отечественных производителей, а также обеспечение широкого применения продукции отечественных предприятий как в государственном заказе, так и в инвестиционном строительстве.



Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio