Каталог грунтовых анкеров

Многофункциональная геотехническая система GEOIZOL-MP включена в официальное печатное издание «СТО НОСТРОЙ» (Москва, 2016)

3 апреля 2017

Стандарт организации «СТО НОСТРОЙ» 2.5.126-2013 «Устройство грунтовых анкеров, нагелей и микросвай» разработан ОАО ЦНИИС «Научно-исследовательский центр «Тоннели и метрополитены» с участием специалистов компании «ГЕОИЗОЛ» и предусматривает правила проведения работ при устройстве грунтовых анкеров, нагелей и микросвай, контроль и требования к результатам работ.

Настоящий стандарт распространяется на устройство буроинъекционных грунтовых анкеров, микросвай и нагелей для креплений котлованов, подпорных стен, грунтовых откосов и оползневых склонов, днищ доков и опускных колодцев, опор мостов и мачт, а также входящих в состав фундаментов зданий и сооружений различного назначения или используемых для усиления грунтового основания и существующих фундаментов. Стандарт введен в действие решением Совета НОСТРОЙ в декабре 2013 года, печатная версия вышла в свет в конце 2016 г.

В документе приведены прочностные характеристики трубчатой винтовой арматурной стали многофункциональной геотехнической системы GEOIZOL-MP различных типоразмеров.



Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio