Каталог грунтовых анкеров

Премия "Эксперт года - 2021"

28 июня 2021

Директор по развитию Пушкинского машиностроительного завода (входит в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ») Алексей Попков стал призером X Всероссийской премии «Эксперт года – 2021» в номинации «Выслуга лет и наставничество».

Жюри конкурса отметило его вклад в разработку инновационного для российского рынка импортозамещающего продукта – многофункциональной геотехнической системы (МГТС) GEOIZOL-МР. Производство отечественных анкеров организовано на Пушкинском машиностроительном заводе в 2012 году, что позволило создать более 80 дополнительных рабочих мест.

GEOIZOL-МР является основным конструктивным элементом при проведении работ по инженерной защите территорий, укреплению откосов, устройству фундаментов зданий, опор, сооружений в жилищном и дорожно-транспортном строительстве (развязки, эстакады), в мосто- и тоннелестроении.Алексей Попков, в прошлом опытный металлург с 30-летним стажем, стоял у истоков создания производства GEOIZOL-МР. Специалист организовал рабочую группу по подготовке технического задания на изготовление уникального оборудования для выпуска отечественных анкерных систем, наладил диалог с ведущими отраслевыми проектными институтами, один из которых разработал проект прокатных станов, впоследствии изготовленных на отечественных и белорусских машиностроительных заводах. Первая линия для серийного выпуска GEOIZOL-МР была открыта в 2012 году, а летом 2015 г. состоялся пуск второй линии по производству анкерных систем.Алексей Попков проявил себя не только как блестящий организатор и высококлассный инженер, но и как истинный наставник, сплотивший вокруг себя команду единомышленников. Учитывая, что выпуск МГТС был организован с нуля, директор по развитию взял на себя ответственность и смелость обучить персонал. Благодаря его консультациям, передаче личного опыта был сформирован пул высококвалифицированных рабочих кадров, занятых в производстве GEOIZOL-МР.В настоящее время под управлением Алексея Попкова постоянно ведутся научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по улучшению технологии производства и расширению линейки продукции.



Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio