Каталог грунтовых анкеров

Сохраняя традиции прошлого, строим будущее

16 декабря 2016

«Пушкинский машиностроительный завод» принял участие в XIV форуме субъектов малого и среднего предпринимательства, проходившем с 14 по 15 декабря в 7-м павильоне Ленэкспо.

Предприятие представило свою продукцию и достижения 2016 г. на стенде Пушкинского района Санкт-Петербурга. Девиз выставочной экспозиции - «Сохраняя традиции прошлого, строим будущее». «Пушкинский машиностроительный завод», начинавший свою деятельность более века назад с царскосельских механических мастерских, в этом году был отмечен правительством Санкт-Петербурга – завод награжден почетным знаком «За качество товаров, работ и услуг» и стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Как рассказал директор по развитию «Пушкинского машиностроительного завода» Алексей Попков, многофункциональная геотехническая система GEOIZOL-MP создана как импортозамещающий продукт. «Изготовление GEOIZOL-MP полностью локализовано на территории РФ, начиная с выплавки стали, прокатки слябов, сортового проката заготовки для изготовления элементов GEOIZOL-MP (труб, круга, листа) и, собственно, производства готовой продукции. За счёт такой степени локализации все российские участники длинной технологической цепочки получают вполне осязаемый экономический эффект», - прокомментировал Алексей Попков.

За дни работы Форума стенд посетили и ознакомились с представленной продукцией губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, вице-губернатор Сергей Мовчан, председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев, председатель Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели, главы районов и многочисленные посетители выставки.



Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio