Каталог грунтовых анкеров

Состоялась экскурсия для участников Петербургского дорожно-строительного бизнес-форума-2020

4 декабря 2020

Исполнительный директор Пушкинского машиностроительного завода (входит в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ») Константин Щапов провел специалистов по цехам предприятия, познакомив с различными направлениями его деятельности. Более подробно руководитель рассказал о производстве многофункциональной геотехнической системы (МГТС) GEOIZOL-MP, которая наиболее часто используется в дорожно-транспортном строительстве в качестве несущего элемента.

Оборудование для выпуска GEOIZOL-MP было разработано на основе технического задания специалистов «ГЕОИЗОЛ» ведущими российскими научно-исследовательскими институтами и изготовлено отечественными предприятиями. Константин Щапов подчеркнул, что для производства МГТС завод использует только российские материалы высокого качества. В отличие от зарубежных аналогов резьба на штангу GEOIZOL-MP наносится с помощью прокатного стана. После этого штанга проходит обязательное термоупрочнение.

Наряду с регионами Российской Федерации поставки МГТС осуществляются в зарубежные страны.

«Пушкинский машиностроительный завод постоянно работает над улучшением технологий производства и расширением линейки выпускаемой продукции. Например, сейчас конструкторы предприятия занимаются усовершенствованием процесса термодиффузионного цинкования», – добавил Константин Щапов.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Петербургский дорожно-строительный бизнес-форум 2020 «Инновационные технологии и материалы в дорожном строительстве. Обеспечение безопасности и качества дорог» состоялся в Санкт-Петербурге в период с 1 по 3 декабря. Организатором мероприятия выступил Институт развития внешнеэкономических связей «ИРВЕН». Участниками мероприятия стали специалисты из Сибири, Дальнего Востока, центральных и южных регионов России.

    



Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio