Каталог грунтовых анкеров

Заслуженные машиностроители получили почётные грамоты

25 декабря 2019

В честь 100-летнего юбилея Пушкинского машиностроительного завода заслуженные работники предприятия были отмечены почетными грамотами Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Администрации Пушкинского района, Группы компаний «ГЕОИЗОЛ», ООО «Пушкинский машиностроительный завод».

В числе награжденных – токари, слесари, сварщики, фрезеровщики, наладчики, инженеры-конструкторы, начальники участков и другие работники предприятия. Часть из них трудятся на заводе уже более 30-40 лет. Эти люди – мастера своего дела, особая гордость предприятия и яркий пример беззаветной любви к своей профессии и к родному заводу.

Квалифицированный штат инженеров, проектировщиков и рабочих Пушкинского машиностроительного завода составляет около 200 человек. Большое внимание предприятие уделяет формированию кадрового резерва, делая ставку на молодых специалистов.  Например, традиционно на заводе проходят производственную практику учащиеся профильных вузов и среднетехнических образовательных учреждений, часть которых впоследствии берут на работу на Пушкинский машиностроительный завод.




Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio