Каталог грунтовых анкеров

Пушкинский машиностроительный завод - участник Второго саммита «Россия – Африка»

27 июля 2023

Пушкинский машиностроительный завод (входит в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ») представляет свои новейшие разработки и передовые технологии на стенде Санкт-Петербурга.

В рамках экспозиции города завод презентует уже широко зарекомендовавшую себя продукцию - Многофункциональную геотехническую систему GEOIZOL-MP. И новую - анкерные тяги – к выпуску которых завод приступит осенью 2023 года.

Экспортные возможности предприятия также демонстрируют такие разработки 2022 г., как установка виброфлотирования, для глубинного виброуплотнения грунтов основания по технологии, так называемых «щебёночных свай», и самоподъемная морская плавучая платформа PSE250, позволяющая выполнять гидротехнические работы как земснаряд, буровая платформа, грузоподъемный морской механизм, а может использоваться как площадка для размещений стационарных объектов в открытом море.

Последняя разработка – катанные шарико-винтовые пары 1-3 класса точности, что во всем мире считалось невозможным. Продукция уже доступна для заказа.

Для справки:

Второй саммит, экономический и гуманитарный форум «Россия – Африка» пройдет в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» с 27 по 28 июля 2023 года. Мероприятия направлены на всестороннее укрепление российско-африканского сотрудничества и призваны определить траекторию развития отношений России со странами Африки в долгосрочной перспективе.

https://summitafrica.ru/

 

 



Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio