Каталог грунтовых анкеров

«Пушкинский машиностроительный завод» примет участие в выставке «НЕВА-2023»

7 сентября 2023

С 18 по 21 сентября «Пушкинский машиностроительный завод» примет участие в 17-ой Международной выставке по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2023». Выставка будет проходить в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить совместный с компанией «Титиар Рус» стенд - Павильон H, стенд H3357 (https://www.nevainter.com/about/plan/ ), на котором будет представлены актуальные технологии и разработки компаний в сфере судостроения, такие как:  анкерные тяги, грунтовые анкеры, модульные самоподъемные платформы, а также судоспусковые системы (SPMT-система спуска и транспортирования судов, NMT-система транспортирования судов, стапельные тележки).

Выставка «НЕВА-2023» разместится в четырех павильонах «ЭКСПОФОРУМа», в ней примут участие около 700 экспонентов и более 30 тысяч посетителей. 

Для справки:

Выставка и конференция «НЕВА» основана в 1990 году по совместному Распоряжению Минсудпрома и Минморфлота СССР и непрерывно проводится с 1991 года. В настоящее время «НЕВА» входит в топ-10 крупнейших мировых выставок в отрасли судостроения и является главным деловым событием морской отрасли России.



Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio