Каталог грунтовых анкеров

VII Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление»

21 февраля 2024

Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» примет участие в VII Конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление». 

Крупнейшее отраслевое мероприятие, объединяющее XI Международный Форум дноуглубительных компаний и VII Техническую конференцию «Современные решения для гидротехнических работ», пройдет с 27 по 28 февраля в Москве.

В первый день конгресса 27 февраля в рамках второй сессии «Проекты» с 15:00 – 16:30 выступит генеральный директор Пушкинского машиностроительного завода (входит в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ») Константин Федорович Щапов с докладом о технологическом использовании самоподъемных платформ для работы в офшорных зонах.

28 февраля с 11:45 – 13:00 в рамках второй сессии «Технологии материалы, оборудование для ГТС водного транспорта в системе импортозамещения» поделится опытом главный технолог анкерного производства Пушкинского машиностроительного завода Олег Викторович Ивченко, представляющий доклад «Анкерные тяги и грунтовые анкеры для гидротехнических сооружений и берегоукрепления».

Каждый год конгресс собирает порядка 400 делегатов, включая крупнейших заказчиков и успешных исполнителей работ в области гидротехники, дноуглубления и подводных технологий. Среди участников также присутствуют поставщики высокотехнологичного оборудования, комплектующих, проектные и инженерные организации, а также представители отраслевых университетов. Организатором мероприятия является ведущая отраслевая медиа-группа "ПортНьюс".

Приглашаем всех желающих присоединиться к мероприятию, подключившись к видеотрансляции по ссылке: https://www.youtube.com/@PortNewsTV/streams



Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio